Коррекция мимических морщин

Коррекция мимических морщин/ лечение гипергидроза препаратом Dysport (ботокс) – инъекционный метод введения очищенного и ослабленного ботулотоксина типа А с целью коррекции мимических морщин, а также лечения повышенного потоотделения (в области ладоней, стоп, подмышечных впадин).
Имеем большой опыт
Постоянно совершенствуемся
Уникальное оборудование
Качество, проверенное временем
от 110 RUB



Акция


Коррекция мимических морщин:


1 ед. Диспорта всего за 150 рублей!


Коррекция мимических морщин в Нижнем Новгороде

Данная технология основана на способности нейротоксина блокировать нервно-мышечную передачу импульса, что приводит к временному ослаблению работы необходимых групп мышц. В результате происходит разглаживание морщин, выраженность и глубина которых уменьшается.

При лечении повышенного потоотделения ботулинический нейротоксин типа А избирательно блокирует деятельность потовых желез. Для выявления зон излишнего потоотделения и соответствующего подбора необходимого количества единиц препарата перед процедурой проводится проба Минора.

Французский препарат Dysport мягко блокирует излишнюю активность мимической мускулатуры и секрецию потовых желез, при этом его эффективность и безопасность доказана проведением множества клинических исследований (в организациях FDA и NIBSC).

Результаты

Устранение привычно излишней активности мимических мышц
Коррекция асимметрии уголков рта, бровей
Разглаживание мимических морщин
Лифтинг кончика носа
Коррекция гипертонуса жевательной мускулатуры
Устранение повышенного потоотделения
Сглаживание носогубных складок

Показания
Асимметрия лица
Повышенный тонус жевательных мышц
Повышенное потоотделение области ладоней, стоп, подмышечных впадин
Активная мимика лица
Нежелательная подвижность кончика носа
Поперечные и продольные морщины в области переносицы, лба, уголков глаз и рта

О процедуре

Продолжительность процедуры: 30 минут
Периодичность: 1 раз в 6-8 месяцев

Интересная информация

Наши специалисты


Басюл Ольга Альбертовна
Директор.

Алборова Майя Сулхановна
Дерматовенеролог, косметолог.

Ушакова Дарья Александровна
Дерматовенеролог, косметолог.

Отзывы

3 октября 2021
Хочется поблагодарить коллектив клиники "Ювентус" за профессионализм, компетентность, за вежливое и радостное общение. Всегда могу получить грамотную, развернутую информацию по любому вопросу. Желаю дальнейшего процветания и долгих лет работы на благо прекрасного пола.

23 августа 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-косметологу Дарье Александровне. Я хожу к ней на процедуры уже давно, и мне действительно очень повезло, она отличный профессионал и просто приятный человек. Все ее рекомендации всегда обдуманны, она советует только то, что действительно нужно, с учетом моих особенностей и пожеланий. И результат после процедур всегда хороший, не бывает неприятных сюрпризов, что для меня очень важно. Спасибо за молодость и красоту! Сейчас незнакомые люди «дают» мне минус 10-15 лет:) С вами не страшно взрослеть:)

8 апреля 2023
Обратилась для удаления сосудов на крыльях носа. Эффектом довольна. Рекомендую

15 мая 2023
Хожу на процедуры к косметологу. Результатом очень довольна. Грамотный и компетентный врач. Персонал всегда вежливый и внимательный. Всем рекомендую.
5 октября 2021
Давно посещаю клинику "Ювентус", очень нравится профессионализм врачей-косметологов и приятное общение администраторов. Обстановка всегда очень спокойная, все чётко по времени, что бывает не во всех салонах и клиниках. Нравятся процедуры обертывания, биоревитализации. После фотоэпиляции, рост волос действительно прекращается. Всегда с удовольствием хожу в любимый "Ювентус". Огромное спасибо!

27 декабря 2021
Чисто. Обслуживание хорошее. Цены средние по городу. В основном, я так понимаю, упор на услуги по фотоомоложению и работе с лазером.

12 мая 2023
Про клинику Ювентус узнала из интернета, когда начались проблемы с выпадением волос.4февраля обратилась в клинику и не пожалела. Очень компетентные врачи, особую благодарность хочу выразить трихологу. Назначила мне лечение терапию, и уже через неделю были видны улучшения. Спасибо огромное всему персоналу клиники Ювентус за их отношение, доброту, всегда встречают и провожают с улыбкой. Желаю клинике процветания, а всему персоналу всех благ!
29 сентября 2021
Я, Выборнова Ирина Валентиновна, очень довольна обслуживанием, вниманием всех специалистов "Ювентуса". Очень полезные и очень нужные процедуры для женщин. желаю процветания и больше клиентов.

18 мая 2022
Первый раз, сюда пришла в 2017,после рождения первого ребенка. Было очень сильное выпадение волос. Врач-трихолог мне очень помогла, выпадение остановилось, выросло много новых волос. В этом году переболела Ковидом, стали опять сыпаться волосы, и проблемы с кожей. Опять пришла сюда, встретили как родную🙂🙂 Прошла курс процедур, также обратилась к косметологу. Тоже мне очень понравилась. Подбирает то что нужно именно мне. Главный плюс это наличие результата. Нет агрессивных продаж и навязчивых дорогостоящих процедур.

18 мая 2023
Отличный центр! Была на удалении купероза, понравился доктор, все объяснила, рассказала) в центре чисто ( везде). Персонал очень добрый)
Нижний Новгород, улица Белинского 36, офис 10
8 (831) 437-18-36 | 8 920-253-7996
yventus-nn@yandex.ru
Персональные данные / Политика конфиденциальности
 

Клиника эстетической медицины
2024 © Копирование материалов сайта запрещено